День за днем участники проекта «Сухари» изучают деревянное зодчество, разбираются в схемах и чертежах, работают сами и с помощью наставников - педагогов школы-интерната № 20 г. Иркутска и родителей.
Для создания сувениров ребята проявляют упорство и настойчивость, творческую фантазию и гибкость мысли.
А в результате получатся великолепные работы - интерьерные украшения: яркие домики, деревянные часы, крохотные окошки.
В каждое изделие вложен труд, душа, желание созидать!
Совместно с ИРОО «ПЯТЬ С ПЛЮСОМ», при поддержке Фонда президентских грантов, в рамках реализации проекта-победителя «Сухари».
#ИРООПятьСПлюсом
#ФПГ
#ФондПрезидентскихГрантов
#Иркутск








