Продолжается работа ученика 8а класса школы-интерната № 20 г. Иркутска Шишкина Марка и его мамы Шишкиной Натальи Владимировны, трудоустроенных в рамках проекта "Сухари" в столярную и реставрационную мастерские.
Здесь мы видим изделия, выполненные из деревянных конструкторов в виде окон с наличниками и ставнями - крошечные копии с кошками, цветами, шторками.
Кроме моделей наличников и окон участники проекта "Сухари" из подготовленных деталей смогут создать множество рукотворных чудес: интерьерных домиков, ключниц, открыток и других сувениров.
Совместно с ИРОО "ПЯТЬ С ПЛЮСОМ", при поддержке Фонда президентских грантов, в рамках реализации проекта-победителя "Сухари".
#ИРООПятьСПлюсом
#ФПГ
#ФондПрезидентскихГрантов
#Иркутск



