Мы продолжаем реализацию совместно с ИРОО "ПЯТЬ С ПЛЮСОМ" проекта-победителя "Сухари", поддержанного Фондом президентских грантов.
С февраля еще один обучающийся школы-интерната № 20 г. Иркутска для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата получил свою первую официальную работу в проекте. Коновалов Дмитрий при сопровождаемом трудоустройстве своей мамы Красноштановой Екатерины Вячеславовны и под руководством наставника - педагога школы Сергея Викторовича Головатюкова, будет постигать особенности профессии столяра.
Так же, как и другие ребята - участники проекта "Сухари", Дмитрий работает на специальном оборудовании и технике, приобретенных в рамках проекта в столярную и реставрационную мастерские: ноутбуке для подготовки шаблонов изделий, заготовок и архитектурных элементов ставень , 3D-принтере для выполнения их моделей, ленточнопильном и лазерном станках.
#ИРООПятьСПлюсом
#ФПГ
#ФондПрезидентскихГрантов
#Иркутск






